Пинежье
13 октября 2005 (41)
Инф.
Итоги выборов
Итоги выборов депутатов муниципальных образований
Цифра - количество голосов, поданных за кандидата.
МО "Веркольское"
Абрамова Александра Федоровна 171
Алина Ольга Витальевна 173
Богданова Екатерина Афанасьевна 159
Заварзина Екатерина Николаевна 109
Рогалев Василий Александрович 190
Рогалева Наталья Петровна 174
Ставров Александр Васильевич 105
Стахеева Ирина Александровна 130
Церковникова Светлана Наркисовна 112
Яковлева Елена Геннадьевна 88
Против всех 16
МО "Карпогорское"
Округ N 1
Баландин Юрий Владимирович 433
Козлов Станислав Викторович 370
Кокорин Александр Владимирович 249
Ладыженко Тамара Федоровна 238
Нифантьев Юрий Константинович 211
Трубкин Геннадий Егорович 375
Трубкин Иван Иванович 368
Усынина Любовь Анатольевна 386
Чемакин Александр Александрович 198
Против всех 62
Округ N 2
Архипов Юрий Васильевич 339
Вехорев Евгений Евдокимович 229
Дрочнева Лариса Эвинеровна 269
Кравец Александра Геннадьевна 101
Подшивалова Валентина Владимировна 371
Тюлев Юрий Геннадьевич 206
Хайдукова Елена Михайловна 214
Чурилова Татьяна Васильевна 389
Шехин Николай Георгиевич 273
Шишалова Мария Александровна 218
Против всех 75
МО "Кеврольское"
Округ N 1
Денисова Валентина Ивановна 46
Игнашева Светлана Михайловна 30
Кривополенов Владимир Семенович 115
Лысцева Анна Алексеевна 32
Поликарпова Алевтина Васильевна 52
Попова Инга Борисовна 56
Смоленская Любовь Александровна 59
Соболева Ирина Семеновна 54
Фефилова Мария Александровна 20
Против всех 11
Округ N 2
Кобылин Георгий Валентинович 41
Осюкова Людмила Евгеньевна 49
Хрипунова Надежда Николаевна 34
Против всех 5
МО "Кушкопальское"
Округ N 1
Глубокий Владимир Павлович 125
Дрочнев Василий Иванович 96
Козьмин Александр Георгиевич 71
Первушина Татьяна Яковлевна 95
Пестов Евгений Васильевич 131
Порохин Василий Иосифович 92
Томилова Анна Владимировна 153
Против всех 14
Округ N 2
Григорьев Сергей Иванович 107
Григорьева Любовь Егоровна 120
Исакова Татьяна Викторовна 169
Постников Алексей Иванович 182
Худякова Любовь Геннадьевна 116
Чемакина Любовь Сергеевна 79
Чертков Владимир Николаевич 95
Шелудько Владимир Иванович 161
Яковлев Василий Михайлович 176
Против всех 18
МО "Лавельское"
Округ N 1
Власова Валентина Александровна 68
Волкова Анна Викторовна 68
Дунаева Наталья Ивановна 83
Против всех 13
Округ N 2
Абрамов Сергей Альбертович 67
Богданова Ольга Владимировна 67
Богданова Татьяна Михайловна 22
Казакова Татьяна Ивановна 82
Маркова Раиса Валериановна 33
Мерзлый Николай Васильевич 27
Нифантьева Елена Васильевна 39
Преслицкий Николай Васильевич 130
Родионов Степан Федорович 120
Тихонов Владимир Викторович 56
Тихонова Людмила Вячеславовна 17
Против всех 16
МО "Междуреченское"
Округ N 1
Демисинов Алибек Кусманович 63
Евдокимова Тереса Францевна 56
Заболотина Елена Константиновна 112
Калашников Алексей Валентинович 36
Лизунов Сергей Валентинович 38
Лохновская Галина Петровна 93
Мажура Александр Алексеевич 37
Павловский Константин Витальевич 83
Шардаков Алексей Викторович 58
Шилина Татьяна Сергеевна 83
Против всех 16
Округ N 2
Белугин Андрей Владимирович 44
Билуха Николай Иванович 68
Галушко Мария Федоровна 76
Когина Елена Михайловна 52
Ляшенко Николай Михайлович 44
Симоненко Алексей Андреевич 67
Широких Светлана Геннадьевна 105
Против всех 19
МО "Нюхченское"
Булыгина Надежда Михайловна 228
Григорьев Сергей Михайлович 50
Жигалов Петр Федорович 47
Ильина Александра Поликарповна 227
Ильина Виалетта Григорьевна 148
Кувалдин Борис Яковлевич 165
Мамонов Михаил Аквилонович 206
Морозова Надежда Константиновна 191
Родионов Иван Михайлович 127
Родионов Николай Васильевич 174
Ференс Сергей Владимирович 119
Против всех 14
МО "Пинежское"
Округ N 1
Богатырева Ангелина Геннадьевна 360
Варзумов Игорь Михайлович 98
Доброван Александр Федорович 149
Иевлев Александр Васильевич 220
Костылева Светлана Александровна 76
Кутин Андрей Альбертович 86
Либеров Даниил Сергеевич 592
Наугольная Альбина Васильевна 143
Новикова Марина Игоревна 79
Олькина Мария Артемьевна 231
Остропольский Владимир Васильевич 127
Першин Виктор Александрович 164
Покитина Надежда Николаевна 122
Прохоров Алексей Николаевич 179
Тонкая Татьяна Дмитриевна 359
Торицына Любовь Владимировна 61
Шангина Надежда Викторовна 133
Против всех 53
Округ N 2
Бударева Любовь Александровна 214
Гладкая Светлана Александровна 124
Каршина Александра Леонидовна 383
Киселева Валентина Ивановна 175
Лукин Геннадий Александрович 150
Мягконосова Галина Александровна 107
Петров Валерий Федорович 165
Порядин Сергей Леонидович 202
Прялухина Елена Николаевна 85
Раненкова Елена Николаевна 162
Ширипина Валентина Витальевна 129
Шухобов Алексей Юрьевич 138
Против всех 108
МО "Пиринемское"
Округ N 1
Завернина Надежда Николаевна 124
Конев Сергей Афанасьевич 232
Лукина Любовь Васильевна 187
Ситникова Алевтина Ивановна 123
Ушакова Нина Николаевна 88
Харин Николай Григорьевич 180
Хахилева Нина Федоровна 82
Против всех 13
Округ N 2
Варакина Татьяна Федоровна 56
Водянников Николай Саввич 93
Дружинина Татьяна Анатольевна 56
Исаков Сергей Николаевич 115
Кабалин Виктор Петрович 151
Рюмина Ольга Владимировна 84
Против всех 22
МО "Покшеньгское"
Богданов Геннадий Васильевич 113
Галашев Сергей Алексеевич 136
Ильин Владимир Артемьевич 152
Попов Николай Валентинович 117
Попова Анастасия Григорьевна 108
Русанов Иван Иванович 82
Смоленский Николай Петрович 126
Щеголихина Надежда Викторовна 90
Против всех 6
МО "Сийское"
Округ N 1
Абрамова Ирина Ивановна 146
Булыгин Михаил Александрович 126
Воргин Герман Клавдиевич 14
Жданова Мария Александровна 31
Конева Вера Николаевна 99
Ташкинова Елена Анатольевна 77
Томилов Андрей Николаевич 307
Тончихин Владимир Николаевич 111
Тюшина Ирина Александровна 64
Шутько Людмила Васильевна 100
Яковлев Сергей Васильевич 39
Против всех 14
Округ N 2
Воронин Сергей Михайлович 133
Земцовский Иван Николаевич 73
Канашева Ирина Джабраиловна 83
Ряхина Анна Георгиевна 173
Против всех 24
МО " Сосновское"
Округ N 1
Булыгина Галина Ивановна 291
Порохин Аким Васильевич 187
Савина Галина Валентиновна 113
Тарасова Тамара Адольфовна 255
Хрипунова Ирина Викторовна 169
Щеголихина Надежда Борисовна 221
Против всех 16
Округ N 2
Булыгина Екатерина Николаевна 222
Казаков Александр Федорович 185
Павлов Василий Иванович 194
Порохина Нина Михайловна 216
Тарасова Татьяна Николаевна 204
Федухин Андрей Леонидович 106
Шевчук Нина Петровна 208
Против всех 20
МО "Сурское"
Округ N 1
Гуменная Галина Ивановна 199
Дорофеев Павел Александрович 180
Ковальчук Павел Владимирович 167
Рябов Александр Александрович 155
Титов Виктор Васильевич 80
Хромцов Александр Николаевич 144
Хромцов Василий Константинович 184
Против всех 28
Округ N 2
Богданова Антонина Григорьевна 43
Богданова Наталья Васильевна 97
Кривицкая Нина Яковлевна 131
Мурина Надежда Сергеевна 222
Фофанов Виктор Васильевич 364
Фролова Антонина Викторовна 169
Черноусова Надежда Константиновна 274
Широкая Екатерина Егоровна 360
Ярунова Елена Николаевна 223
Против всех 15
МО "Труфаногорское"
Округ N 1
Гладкобородов Андрей Витальевич 26
Долгощинова Елена Измаиловна 60
Дорофеев Леонид Степанович 67
Кротова Екатерина Александровна 26
Пояров Евгений Васильевич 66
Тюряпин Николай Николаевич 39
Шубина Марина Валентиновна 57
Против всех 9
Округ N 2
Денисов Александр Афанасьевич 52
Кутьина Татьяна Александровна 36
Таборская Раиса Егоровна 23
Чупаков Вениамин Леопольдович 52
Против всех 16
МО "Шилегское"
Округ N 1
Земцовская Надежда Николаевна 156
Земцовский Борис Михайлович 148
Земцовский Михаил Федорович 126
Першин Леонид Степанович 83
Пырков Василий Петрович 1 128
Чупаков Николай Петрович 105
Против всех 34
Округ N 2
Зеленин Алексей Яковлевич 103
Ковальчук Александр Григорьевич 217
Козьмовская Галина Кирилловна 183
Попов Александр Васильевич 111
Пьянков Василий Константинович 280
Садриева Любовь Владимировна 189
Тарасенко Сергей Васильевич 178
Шатровская Наталья Николаевна 203
Против всех 49
Итоги выборов глав муниципальных образований
Цифра - количество голосов, поданных за кандидата.
Полужирным шрифтом выделены избранные главы МО.
МО "Веркольское"
Иняхина Нина Ивановна 204
Минин Евгений Иванович 55
Против всех 7
МО "Карпогорское"
Мансурова Татьяна Александровна 933
Немиров Павел Иванович 776
Против всех 124
МО "Кеврольское"
Демидов Александр Иванович 144
Таборский Анатолий Николаевич 131
Против всех 58
МО "Кушкопальское"
Григорьева Елена Юрьевна 315
Козьмин Александр Георгиевич 280
Против всех 87
МО "Лавельское"
Абрамов Сергей Альбертович 77
Богданов Михаил Петрович 359
Богданова Ольга Владимировна 16
Против всех 94
МО "Междуреченское"
Лебедев Вячеслав Васильевич 38
Окунев Илья Владимирович 76
Шестаков Михаил Николаевич 262
Против всех 41
МО "Нюхченское"
Григорьев Сергей Михайлович 6
Ершов Владимир Васильевич 211
Меренкова Надежда Петровна 20
Тончихин Михаил Николаевич 58
Против всех 22
МО "Пинежское"
Корытова Надежда Александровна 660
Кутина Екатерина Васильевна 101
Лукин Реннадий Александрович 133
Олькина Мария Артемьевна 392
Янушкевич Иван Мечеславович 375
Против всех 222
МО "Пиринемское"
Ильин Николай Артемьевич 345
Малыгин Григорий Васильевич 179
Против всех 67
МО "Покшеньгское"
Галашев Николай Егорович 11
Немытов Юрий Васильевич 115
Русанов Иван Иванович 77
Против всех 20
МО "Сийское"
Бачерикова Мария Николаевна 128
Быков Александр Федорович 143
Дрочнев Александр Владимирович 133
Земцовский Иван Петрович 108
Родионов Василий Владимирович 121
Таборский Валерий Геннадьевич 31
Тюшин Евгений Федорович 55
Против всех 39
МО "Сосновское"
Казаков Александр Федорович 213
Чемакин Василий Фантинович 537
Против всех 62
МО "Сурское"
Галашев Василий Васильевич 372
Лазарева Лидия Васильевна 409
Титов Виктор Васильевич 18
Хромцов Александр Николаевич 93
Против всех 26
МО "Труфаногорское"
Долгощинова Елена Измайловна 75
Смирнов Александр Тихонович 167
Против всех 31
МО "Шилегское"
Билий Александр Михайлович 122
Лапин Виктор Деонисович 27
Першин Валерий Алексеевич 85
Скоморохов Александр Михайлович 95
Тарасенко Виктор Васильевич 115
Терехов Иван Тихонович 236
Урывко Зинаида Васильевна 58
Шатровская Наталья Николаевна 95
Против всех 94
|